关于全市乡镇综合执法人员资格认证专门法律知识考试情况的通报

发布日期:2018-04-28   作者:zfgzb    来源:滁州市政府法制办公室    阅读: 次   字体:[] [] []







府法〔201 8 〕1 5


关于全市 乡镇综合执法人员资格认证 专门法律知识 考试 情况的通报


各县(市、区)法制办:

根据《关于 做好 2018年全省行政执法人员资格认证考试 工作的通知》(皖府法 〔201 8 67 号) 要求,滁州市政府法制办组织 2018年全市乡镇综合行政执法人员资格认证专门法律知识培训并考试。经考试,共有284人 (见附表) 专门法律知识考试合格。根据有关规定,现对考试合格的284人进行通报,请你们 积极 组织通过此次考试的 人员做好 通用法律知识考试的报名及考试 等相关 工作。


2018年4月2 8


报:省政府法制办

滁州市 乡镇综合执法人员资格认证 专门法律知识 考试 合格 人员名单

序号

姓名

性别

所在乡镇

1

熊俊凤

天长市永丰镇

2

周芳

天长市永丰镇

3

李侠

天长市永丰镇

4

吴秀清

天长市永丰镇

5

孙小敏

天长市永丰镇

6

姚永和

天长市永丰镇

7

尤春东

天长市永丰镇

8

孙 原

天长市 仁和集镇

9

朱晓梅

天长市 仁和集镇

10

范有卉

天长市 仁和集镇

11

孙 奇

天长市 仁和集镇

12

张 伟

天长市 仁和集镇

13

陆志银

天长市 仁和集镇

14

周瑞高

天长市 仁和集镇

15

陈爱国

天长市汊涧镇

16

杨蓉莉

天长市汊涧镇

17

蒋守斌

天长市汊涧镇

18

李莉

天长市汊涧镇

19

朱国闻

天长市汊涧镇

20

杨素馨

天长市汊涧镇

21

郑再荣

天长市汊涧镇

22

张烨

天长市汊涧镇

23

杨涛

天长市秦栏镇

24

赵旭东

天长市秦栏镇

25

马跃

天长市秦栏镇

26

钟伟

天长市秦栏镇

27

蒋文凤

天长市秦栏镇

28

崇梦琪

天长市秦栏镇

29

金广伟

天长市秦栏镇

30

魏月霞

天长市秦栏镇

31

李娟娟

天长市秦栏镇

32

蔡风茂

天长市秦栏镇

33

程长燕

天长市秦栏镇

34

徐家宏

天长街道办事处

35

戴自立

天长街道办事处

36

程坚

天长街道办事处

37

王永义

天长街道办事处

38

陈思娟

天长街道办事处

39

景文兵

天长街道办事处

40

翁玉基

天长街道办事处

41

陈世军

天长街道办事处

42

管锦红

天长街道办事处

43

孙梅

天长街道办事处

44

郑玉琴

天长街道办事处

45

董连成

天长市万寿镇

46

潘美玲

天长市万寿镇

47

高庆睿

天长市万寿镇

48

陶文良

天长市万寿镇

49

胡福兰

天长市万寿镇

50

陆在勤

天长市万寿镇

51

蔡卫香

天长市万寿镇

52

齐万春

天长市万寿镇

53

王其梅

天长市万寿镇

54

周辉

天长市万寿镇

55

徐启和

天长市郑集镇

56

陆成文

天长市郑集镇

57

戴春青

天长市郑集镇

58

孙太山

天长市郑集镇

59

董学林

天长市杨村镇

60

高俊松

天长市杨村镇

61

吴金欢

天长市杨村镇

62

卜 璐

天长市杨村镇

63

应 杰

天长市杨村镇

64

唐剑锋

天长市杨村镇

65

徐 慧

天长市杨村镇

66

徐久祥

天长市杨村镇

67

张代晨

天长市张铺镇

68

王 玮

天长市张铺镇

69

张民根

天长市张铺镇

70

虞丽莉

天长市张铺镇

71

杨玉李

天长市张铺镇

72

孙秀侠

天长市张铺镇

73

张仁斌

天长市张铺镇

74

李 伟

天长市张铺镇

75

缪红旗

天长市张铺镇

76

王洪兵

天长市张铺镇

77

林 荣

天长市张铺镇

78

王洪林

天长市张铺镇

79

应文锦

天长市张铺镇

80

周 勇

天长市冶山镇

81

陈忠云

天长市冶山镇

82

刘 宁

天长市冶山镇

83

胡江源

天长市冶山镇

84

刘 虎

天长市冶山镇

85

王有凤

天长市冶山镇

86

赵长春

天长市冶山镇

87

梁 伟

天长市冶山镇

88

汤久明

天长市冶山镇

89

张 海

天长市冶山镇

90

王保云

天长市冶山镇

91

毛国朝

天长市冶山镇

92

郭兆靖

天长市冶山镇

93

张献琴

天长市冶山镇

94

戴晛天

天长市冶山镇

95

陈 晨

天长市冶山镇

96

张晶晶

天长市冶山镇

97

刘玉梅

天长市冶山镇

98

何晓娟

天长市冶山镇

99

何代红

天长市冶山镇

100

薛海玲

天长市金集镇

101

熊明清

天长市金集镇

102

陶春行

天长市金集镇

103

刁天资

天长市金集镇

104

汪景锦

天长市大通镇

105

陆冬莹

天长市大通镇

106

王瑢

天长市大通镇

107

华文倩

天长市大通镇

108

朱安康

天长市大通镇

109

王浩

天长市大通镇

110

刘健

天长市大通镇

111

厉明

天长市大通镇

112

徐家友

天长市石梁镇

113

卜爱梅

天长市石梁镇

114

陆海山

天长市石梁镇

115

刁杏坤

天长市石梁镇

116

任 彪

天长市石梁镇

117

叶 猛

天长市石梁镇

118

邬玉波

天长市石梁镇

119

李宗娟

天长市石梁镇

120

朱梅娟

天长市石梁镇

121

吴传升

天长市石梁镇

122

张宏兵

天长市石梁镇

123

陈茂华

天长市石梁镇

124

黄晓燕

天长市石梁镇

125

李洁璟

天长市石梁镇

126

崔 焱

天长市石梁镇

127

江德松

天长市石梁镇

128

秦丽娟

天长市石梁镇

129

王晓青

天长市石梁镇

130

黄留龙

天长市铜城镇

131

谢尚玉

天长市铜城镇

132

沈 瑞

天长市铜城镇

133

崇哲元

天长市新街镇

134

卢志红

天长市新街镇

135

耿欣

天长市新街镇

136

余媛媛

全椒县石沛镇

137

王莹

全椒县石沛镇

138

娄心晨

全椒县石沛镇

139

许庆祥

全椒县石沛镇

140

顾莹莹

全椒县石沛镇

141

芦从宽

全椒县石沛镇

142

王军

全椒县古河镇

143

孙昕

全椒县古河镇

144

余敏

全椒县古河镇

145

梁玉华

全椒县六镇镇

146

秦晗

全椒县六镇镇

147

陈金韬

全椒县六镇镇

148

杜岳

全椒县六镇镇

149

许飞

全椒县 西王镇

150

聂雪荣

全椒县 西王镇

151

沐守亮

全椒县 大墅镇

152

靳伟

全椒县 大墅镇

153

叶春阳

全椒县 大墅镇

154

章玲玲

全椒县 大墅镇

155

程浩

全椒县 大墅镇

156

李智

全椒县 大墅镇

157

王雪峰

全椒县 马厂镇

158

王海瑞

全椒县 马厂镇

159

费勤洋

全椒县 马厂镇

160

张朝娟

全椒县 马厂镇

161

施 璐

全椒县 马厂镇

162

张若涵

全椒县 马厂镇

163

黄 静

全椒县 马厂镇

164

陈思远

全椒县武岗镇

165

王琳

全椒县武岗镇

166

徐业军

明光市 涧溪镇

167

陈明雨

明光市 涧溪镇

168

汪世银

明光市 涧溪镇

169

王波

明光市 涧溪镇

170

王勇

明光市 涧溪镇

171

戴邦利

明光市 女山湖镇

172

刘 超

明光市 女山湖镇

173

徐乃正

明光市 女山湖镇

174

杨绵好

明光市 女山湖镇

175

程 兵

明光市 女山湖镇

176

刘朝富

南谯区施集镇

177

南谯区施集镇

178

刘金龙

南谯区施集镇

179

孟玉海

南谯区施集镇

180

孟凡虎

南谯区施集镇

181

刘洋凤

南谯区施集镇

182

南谯区施集镇

183

刘尚成

南谯区章广镇

184

罗新亮

南谯区章广镇

185

范胜刚

南谯区章广镇

186

南谯区章广镇

187

刘德康

南谯区章广镇

188

李哲培

凤阳县大庙镇

189

张毅

凤阳县大庙镇

190

穆道齐

凤阳县大庙镇

191

刘治国

凤阳县刘府镇

192

周友章

凤阳县刘府镇

193

马庆成

凤阳县刘府镇

194

邢正前

凤阳县武店镇

195

沈德朋

凤阳县武店镇

196

鲁威

凤阳县武店镇

197

蒋长亮

凤阳县武店镇

198

陶红睿

凤阳县武店镇

199

王麟

凤阳县小溪河镇

200

崔齐俊

凤阳县小溪河镇

201

杨振霖

凤阳县小溪河镇

202

周伟

定远县 三和集镇

203

定远县 三和集镇

204

杨正体

定远县 三和集镇

205

魏国民

定远县 三和集镇

206

王松

定远县 永康镇

207

周多尚

定远县 永康镇

208

董志江

定远县 永康镇

209

姜永波

定远县 永康镇

210

陈发军

定远县 永康镇

211

封保洋

定远县 拂晓乡

212

魏贤春

定远县 拂晓乡

213

吴凯

定远县 拂晓乡

214

周健

定远县 拂晓乡

215

杨丹

定远县 拂晓乡

216

刘勇

定远县 池河镇

217

高学文

定远县 池河镇

218

杨栋

定远县 池河镇

219

刘军

定远县 池河镇

220

朱玉娥

定远县 池河镇

221

肖成峰

定远县 范岗乡

222

陈宏扬

定远县 范岗乡

223

宫树连

定远县 范岗乡

224

胡成义

定远县 范岗乡

225

陈榆

定远县 范岗乡

226

杨超

来安县 雷官镇

227

陈铭

来安县 雷官镇

228

费翔

来安县 雷官镇

229

赵小娅

来安县 雷官镇

230

张宏伟

来安县 雷官镇

231

王飞

来安县 雷官镇

232

来安县 雷官镇

233

谭玉龙

来安县 雷官镇

234

周为鹏

来安县 施官镇

235

毕雪源

来安县 施官镇

236

张 弛

来安县 施官镇

237

章 伟

来安县 施官镇

238

唐章武

来安县 施官镇

239

黄少吟

来安县 施官镇

240

张 艳

来安县 施官镇

241

徐昌金

来安县 水口镇

242

李开正

来安县 水口镇

243

秦晓宇

来安县 水口镇

244

周 舒

来安县 水口镇

245

田晓军

来安县 水口镇

246

田亚娟

来安县 水口镇

247

王 彤

来安县 水口镇

248

谢 萍

来安县 水口镇

249

刘漫漫

来安县 汊河镇


250

丁茜

来安县 汊河镇


251

王宗超

来安县 汊河镇


252

杨铭

来安县 汊河镇


253

王小兵

来安县 汊河镇


254

胡家凯

来安县 汊河镇


255

陈晨

来安县 汊河镇


256

方芳

来安县 汊河镇


257

王子善

来安县 汊河镇


258

计慧

来安县 半塔镇


259

于苗

来安县 半塔镇


260

于磊

来安县 半塔镇


261

徐丽娜

来安县 半塔镇


262

佘淑贤

来安县 半塔镇


263

张梓严

来安县 半塔镇


264

胡晓波

来安县 半塔镇


265

汤晴

来安县 半塔镇


266

陈明敏

来安县 半塔镇


267

王功

来安县 半塔镇


268

汪腾飞

来安县 张山镇


269

张 建

来安县 张山镇


270

王立清

来安县 张山镇


271

徐常晨

来安县 张山镇


272

张珩珩

来安县 张山镇


273

张 贤

来安县 张山镇


274

许 焱

来安县 张山镇


275

姚 通

来安县 张山镇


276

潘杰

来安县 舜山镇


277

周建宝

来安县 舜山镇


278

姜宁

来安县 舜山镇


279

周玉龙

来安县 舜山镇


280

王骋驰

来安县 舜山镇


281

刘安洋

来安县 舜山镇


282

姚飞

来安县 舜山镇


283

戴传俊

来安县 舜山镇


284

姚创伟

来安县 舜山镇





分享到: